Создано 13.08.2015
Уважаемые клиенты!

Теперь появилась возможность оплатить услуги Кардиосервера и заказанную продукцию онлайн.

Денежные средства зачисляются мгновенно, даже в выходной день или в праздник. Платежи принимаются круглосуточно. Комиссия не взимается.

    Доступны следующие способы оплаты:
  • Банковские карты VISA, VISA Electron, MasterCard и Maestro;
  • Кошелёк Яндекс.Деньги;
  • Кошелёк WebMoney;
  • Интернет-банк Сбербанк-Онлайн;
  • Интернет-банк Альфа-Клик;
  • Интернет-банк Master-Pass;
  • Интернет-банк Промсвязьбанк;
  • Наличными в салонах связи, терминалах и банкоматах.

Оплата наличными без комиссии доступна в салонах МТС, Билайн, Евросеть, Связной, в терминалах Московского Кредитного Банка, в банкоматах и терминалах Сбербанка, в терминалах Comepay. Обращаем ваше внимание, что сначала необходимо получить код платежа на странице оплаты, выбрав способ оплаты "Наличные".

Оплата услуг Кардиосервера

Для быстрого пополнения счета электрокардиографа воспользуйтесь формой оплаты услуг Кардиосервера. Не забудьте указать номер Кардиометра, на счет которого Вы планируете внести деньги.

Оплата заказов

Если Вы приобретаете у нас оборудование, Вы можете оплатить заказ онлайн. Не забудьте указать номер счета, который Вам сообщит менеджер.


Сообщаем, что компания "МИКАРД-ЛАНА" не имеет доступа к данным банковских карт, к персональным данным плательщиков, к какой-либо другой конфиденциальной информации.

Платежи со счёта мобильного телефона и кошелька QIWI по-прежнему принимаются.

Мы готовы ответить на ваши вопросы по телефонам 8-800-333-2490 (по России бесплатно), 8 (812) 648-1260, по электронной почте и через форму обратной связи.



Оператором ваших платежей выступает компания "Яндекс.Деньги".
ООО НКО "Яндекс.Деньги",
лицензия Банка России № 3510-К от 27 марта 2015 года.
ИНН 7750005725, ОГРН 1127711000031.
119021, Россия, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 44.
Безопасность ваших платежей обеспечивается компанией "Яндекс.Деньги", которая работает по Стандарту Банка России (СТО БР ИББС) и имеет сертификат соответствия международному стандарту PCI DSS (безопасность индустрии платежных карт). Компания успешно прошла проверку Роскомнадзора на соответствие требованиям по защите персональных данных.
Компания использует собственное программное обеспечение. Комплекс обнаружения и блокирования мошеннических транзакций постоянно совершенствуется. Все операции с банковскими картами производятся по технологии 3-D Secure: это своего рода двойная защита, когда банк просит пользователя подтвердить платеж специальным паролем, получить который может только владелец карты.