Создано 29.07.2015

Уважаемые пользователи!

Представляем Вашему вниманию новую версию программы "Рабочее место врача" для Windows. В этой версии наряду с оптимизациями появилось несколько существенных изменений, краткий обзор которых представлен ниже. Подробный список изменений доступен по ссылке.

Интеграция с МИС "Текомед"

ТЕКОМЕД

Для корректной работы интеграции необходимо настроить МИС и программу "Рабочее место врача" на работу с определенным выбранным каталогом. Включение и настройка интеграции с МИС включается в разделе "Настройки" на вкладке "Медучреждение".

интеграция с МИС Текомед

 

Внедрена поддержка работы через proxy

Настройка работы через proxy производится на начальном экране программы. Чтобы настроить параметры proxy, нажмите ссылку "Настрoйка" и введите требуемые параметры.

настройка работы через proxy

 

Внедрена поддержка печати на мобильном термопринтере

Теперь программа поддерживает печать ЭКГ не только на формате А4 через стандартный принтер, но и дает возможность печати ЭКГ на термобумаге с использованием термопринтеров JP MTP-II (60 мм) или Mobile Data (110 мм). Для печати на мобильном принтере компьютер (ноутбук) должен быть оборудован Bluetooth.

Перед началом печати необходимо настроить соединение с принтером. Для этого перейдите в раздел "Настройки", включите принтер, запустите поиск. Когда программа найдет принтер, удостоверьтесь, что значение в поле "Мобильный принтер" соответствует номеру на обратной стороне принтера. Нажмите кнопку "Применить". Принтер готов к работе.

Чтобы распечатать ЭКГ, нажмите кнопку "Печать" и выберите способ печати: на принтере А4 или на мобильном принтере. Настройте параметры печати, запустите печать.

печать на портативном принтере

 

Не забудьте обновить свою программу!

Скачать новую версию программы можно здесь.